CLIP DE REVERS TRIANGULAIRE
En platine (950), ajouré de rinceaux et enroulements sertis de diamants taillés en demi-taille carré, baguette ou triangulaire, le système ajouré de rinceaux
Epoque 1930
Haut. : 4,3 cm; poids brut : 33,5 g
A DIAMOND AND PLATINUM CLIP, CIRCA 1930
Estimation 2 600 - 2 800 €

Vendu 3 640 €

Lot 458

Vendu 3 640 € [$]

CLIP DE REVERS TRIANGULAIRE
Epoque 1930
Estimation 2 600 - 2 800 €

Vendu 3 640 €

Vente : 2461
Date : 23 juill. 2014 15:00

Laura Mongeni
lmongeni@artcurial.com

Importants Bijoux