• Clip de revers
  • Clip de revers
  • Clip de revers

Clip de revers
En or jaune 18k, stylisant une flèche sertie de diamants taillés en brillant et rehaussée de saphirs calibrés
Haut.: 3 cm, Poids brut: 11.59 g

A diamond, sapphire and 18k yellow gold clip

Travail français
Bon état

CONDITION REPORT:
French work
Good condition

Clip de revers
Or, diamants et saphirs
A diamond, sapphire and gold clip

Estimation 1 200 - 1 500 €

Vendu 1 430 €

Lot 200

Clip de revers

Vendu 1 430 € [$]

Clip de revers

Travail français
Bon état

CONDITION REPORT:
French work
Good condition

Clip de revers
Or, diamants et saphirs

Estimation 1 200 - 1 500 €

Vendu 1 430 €

Vente : M1088

Marie Callies
Tél. +33 1 42 99 20 52
mcallies@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone