Vente Bandes Dessinées /Lot 141 Clément OUBRERIE Né en 1966

Clément OUBRERIE
Né en 1966
PABLO PICASSO - TOME 4
Aquarelle, Encre de Chine et crayon pour la planche 44 de cet album publié en 2014 aux éditions Dargaud. Signé et dédicacé au dos.
21 x 29 cm.

Vendu 600 €

Lot 141

Clément OUBRERIE
Né en 1966

Vendu 600 € [$]

Clément OUBRERIE
Né en 1966
PABLO PICASSO - TOME 4
21 x 29 cm.

Vendu 600 €

Vente : 2666
Date : 22 nov. 2014 14:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes Dessinées