• Claude FLAVET (Né en 1940) Sans titre Bleu monochrome
Claude FLAVET (Né en 1940)
Sans titre
Bleu monochrome
Signé et daté à l'intérieur " Flavet 2018 "
Inscriptions en blanc "ARP/MOORE/KIJNO/CALDER/KLEIN"
Socle et vitrine de présentation en plexiglas
47 x 35 x 40 cm. (18 1/2 x 13 3/4 x 15 3/4 in.)

Hommage aux grands noms de l'art contemporain

Estimation 800 €

Vendu 1 500 €

Lot 53

Claude FLAVET (Né en 1940)
Sans titre

Vendu 1 500 € [$]

Claude FLAVET (Né en 1940)
Sans titre
Bleu monochrome

Estimation 800 €

Vendu 1 500 €

Vente : M1087
Date : 17 juill. 2021 17:00

Sophie Peyrache
Tél. +33 1 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Helmets au profit de Monaco Liver Disorder