Vente Limited Edition /Lot 168 CHU TEH-CHUN (Né en 1920) Sans titre (Miroir d'Artistes) - 2004

  • CHU TEH-CHUN (Né en 1920) Sans titre (Miroir d'Artistes) - 2004 Sérigraphie sur miroir et cadre en bois laqué
CHU TEH-CHUN (Né en 1920)
Sans titre (Miroir d'Artistes) - 2004
Sérigraphie sur miroir et cadre en bois laqué
Signé et numéroté au dos "73/99"

Screenprint on mirror and varnished wooden frame ; signed and numbered on reverse

Hauteur : 75,50 Largeur : 52 Profondeur : 3 cm

Provenance : Editions Stephane Klein & Tat arts,
Paris et Centre Georges Pompidou
Estimation 600 - 800 €

Vendu 780 €

Lot 168

CHU TEH-CHUN (Né en 1920)

Vendu 780 € [$]

CHU TEH-CHUN (Né en 1920)

Estimation 600 - 800 €

Vendu 780 €

Vente : 4121
Date : 01 juin 2021 14:00

Florent Sinnah
Tél. +33 1 42 99 16 54
fsinnah@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone