Vente Limited Edition /Lot 190 CHRISTO (1935 - 2020) Surrounded Islands, Project for Biscayne Bay , Miami, Florida 1982 - 2003

  • CHRISTO (1935 - 2020) Surrounded Islands, Project for Biscayne Bay , Miami, Florida 1982 - 2003 Lithographie offset en couleurs
CHRISTO (1935 - 2020)
Surrounded Islands, Project for Biscayne Bay , Miami, Florida 1982 - 2003
Lithographie offset en couleurs
Signée
76,5 × 56,5 cm

Offset lithograph in colors; signed
30.12 × 22.24 in.
Hauteur : 76,50 Largeur : 56,50 cm
Estimation 1 000 - 1 200 €

Vendu 1 560 €

Lot 190

CHRISTO (1935 - 2020)

Vendu 1 560 € [$]

CHRISTO (1935 - 2020)
Signée
76,5 × 56,5 cm

30.12 × 22.24 in.
Estimation 1 000 - 1 200 €

Vendu 1 560 €

Vente : 4121
Date : 01 juin 2021 14:00

Florent Sinnah
Tél. +33 1 42 99 16 54
fsinnah@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone