Vente Limited Edition /Lot 189 CHRISTO (1935 - 2020) Pont Neuf, Wrapped, Project for Paris, 1980 - 2003

  • CHRISTO (1935 - 2020) Pont Neuf, Wrapped, Project for Paris, 1980 - 2003 Lithographie offset en couleurs
CHRISTO (1935 - 2020)
Pont Neuf, Wrapped, Project for Paris, 1980 - 2003
Lithographie offset en couleurs
Signée
75,50 x 56,90 cm

Offset lithograph in colors ; signed
29,72 x 22,40 in.

Hauteur : 75,50 Largeur : 56,90 cm
Estimation 1 000 - 1 200 €

Vendu 1 300 €

Lot 189

CHRISTO (1935 - 2020)

Vendu 1 300 € [$]

CHRISTO (1935 - 2020)
Signée
75,50 x 56,90 cm

29,72 x 22,40 in.

Estimation 1 000 - 1 200 €

Vendu 1 300 €

Vente : 4121
Date : 01 juin 2021 14:00

Florent Sinnah
Tél. +33 1 42 99 16 54
fsinnah@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone