Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 septembre 2021 /Lot 365 Christian Wilhelm Ernst DIETRICH Weimar, 1712 - Dresde, 1774 Homme barbu au chapeau

  • Christian Wilhelm Ernst DIETRICH Weimar, 1712 - Dresde, 1774 Homme barbu au chapeau Huile sur papier tendu sur carton
Christian Wilhelm Ernst DIETRICH Weimar, 1712 - Dresde, 1774
Homme barbu au chapeau
Huile sur papier tendu sur carton
Hauteur : 8,80 Largeur : 5,50 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 040 €

Lot 365

Homme barbu au chapeau

Vendu 1 040 € [$]

Homme barbu au chapeau
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 040 €

Vente : 4096
Date : 22 sept. 2021 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle