CHRISTIAN LACROIX, YVES SAINT LAURENT

LOT DE HUIT BROCHES diverses en métal doré, strass, perles, pâte de verre et émail (signées)
Entre 8,5 et 4,5 cm

LOT OF EIGHT BROOCHES in gold metal, crystals, pearls, glass paste and enamel (signed)
Between 8,5 and 4,5 cm

BON ÉTAT (quelques usures) // GOOD CONDITION (some wears)
Estimation 80 - 100 €

Vendu 650 €

Lot 174

Vendu 650 € [$]

Entre 8,5 et 4,5 cm

Between 8,5 and 4,5 cm

Estimation 80 - 100 €

Vendu 650 €

Vente : IT4151
Lieu : Online Only
Date : 01 févr. 2022 12:00

Clara Vivien
Tél. +33 1 58 56 38 12
cvivien@artcurial.com

Collection particulière Chanel & Accessoires de luxe Online