CHRISTIAN DIOR

SAC baguette "Street Chic" en cuir chocolat et toile jacquard Dior Oblique marron, garnitures en métal chromé
29,5 x 14 x 5 cm

"Street Chic" baguette BAG in brow Dior Oblique canvas and leather, silver metal hardware
29,5 x 14 x 5 cm

BON ÉTAT (marques d'usage, quelques griffures et usures sur cuir, oxydation sur oeillets, manque un clou sur le devant) // GOOD CONDITION (marks of use, some scratches and wear on leather, oxidation on eyelets, missing a stud on the front)
Estimation 150 - 250 €

Vendu 390 €

Lot 205

CHRISTIAN DIOR

Vendu 390 € [$]

CHRISTIAN DIOR

29,5 x 14 x 5 cm

29,5 x 14 x 5 cm

Estimation 150 - 250 €

Vendu 390 €

Vente : IT4151
Lieu : Online Only
Date : 01 févr. 2022 12:00

Clara Vivien
Tél. +33 1 58 56 38 12
cvivien@artcurial.com

Collection particulière Chanel & Accessoires de luxe Online