CHRISTIAN DIOR par Grossé

LOT DE TROIS BIJOUX en métal doré et perles nacrées : SAUTOIR et DEUX BROCHES (signés)
44 cm, 6 cm et 4 cm

LOT OF THREE JEWELS in gold metal and faux pearls : SAUTOIR and TWO BROOCHES (signed)
44 cm, 6 cm and 4 cm

TRES BON ETAT (quelques éclats sur perles) // VERY GOOD CONDITION (some shards on pearls)
Estimation 100 - 150 €

Vendu 195 €

Lot 171

CHRISTIAN DIOR par Grossé

Vendu 195 € [$]

CHRISTIAN DIOR par Grossé

44 cm, 6 cm et 4 cm

44 cm, 6 cm and 4 cm

Estimation 100 - 150 €

Vendu 195 €

Vente : IT4151
Lieu : Online Only
Date : 01 févr. 2022 12:00

Clara Vivien
Tél. +33 1 58 56 38 12
cvivien@artcurial.com

Collection particulière Chanel & Accessoires de luxe Online