Vente Mobilier et Objets d’Art - 16 mai 2017 /Lot 220 CHEVALET D'ÉPOQUE RESTAURATION

  • CHEVALET D'ÉPOQUE RESTAURATION
CHEVALET D'ÉPOQUE RESTAURATION
En acajou, les montants en forme de tête de cygne
H. : 215 cm (84 1/2 in.)
l. : 71 cm (28 in.)

A Restauration mahogany easel

Estimation 400 - 600 €

Vendu 975 €

Lot 220

Vendu 975 € [$]

H. : 215 cm (84 1/2 in.)
l. : 71 cm (28 in.)

A Restauration mahogany easel

Estimation 400 - 600 €

Vendu 975 €

Vente : 3169
Date : 16 mai. 2017 14:00

Mobilier et Objets d’Art