Vente Art Contemporain Africain - 31 mai 2022 /Lot 21 Chéri CHÉRIN Né en 1955 - République Démocratique du Congo Les tenants du titre, 2017

  • Chéri CHÉRIN Né en 1955 - République Démocratique du Congo Les tenants du titre, 2017 Huile sur toile
Chéri CHÉRIN Né en 1955 - République Démocratique du Congo
Les tenants du titre, 2017
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite "CHERI-CHERIN 2017"
Titrée en haut au centre "Les tenants du titre"
Hauteur : 118 Largeur : 99,50 cm

Commentaire : Oil on canvas
Signed and dated lower right "CHERI-CHERIN 2007"
Titled upper center "Les tenants du titre"
Estimation 2 500 - 4 500 €

Vendu 3 542 €

Lot 21

Les tenants du titre, 2017

Vendu 3 542 € [$]

Les tenants du titre, 2017
Huile sur toile

Commentaire : Oil on canvas
Estimation 2 500 - 4 500 €

Vendu 3 542 €

Vente : 4221
Date : 31 mai. 2022 14:00

Margot Denis-Lutard
Tél. +33 1 42 99 16 44
mdenislutard@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Contemporain Africain