Vente Joaillerie - 21 juillet 2021 /Lot 439 CHAUMET Paire de créoles

  • CHAUMET  Paire de créoles
  • CHAUMET  Paire de créoles
  • CHAUMET  Paire de créoles
CHAUMET
Paire de créoles
En or gris 18k, pavées de diamants taillés en brillant
Signées et numérotées
Diam.: 3.7 cm, Poids brut: 23.85 g

A diamond and 18k white gold pair of hoops, by Chaumet

Signés Chaumet Paris et numérotés 468 702
Bon état
Dans leur écrin

CONDITION REPORT:
Signed Chaumet Paris and numbered 468 702
Good condition
In its box

CHAUMET
Paire de créoles or gris et diamants
A diamond and white gold pair of hoops

Estimation 2 500 - 3 000 €

Vendu 3 640 €

Lot 439

CHAUMET
Paire de créoles

Vendu 3 640 € [$]

CHAUMET
Paire de créoles
Signées et numérotées

Bon état
Dans leur écrin

CONDITION REPORT:
Good condition
In its box

CHAUMET

Estimation 2 500 - 3 000 €

Vendu 3 640 €

Vente : M1081
Date : 21 juill. 2021 17:00

Tél. +33 1 42 99 16 30
jewels@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone