Vente Importants Bijoux /Lot 480 CHAUMET BAGUE DÔME

CHAUMET
BAGUE DÔME
En or jaune 18k (750) et platine (950), à décor de croisillons unis encadrant des diamants taillés en brillant
Epoque 1980
Signée Chaumet Paris
Tour de doigt : 50; poids brut : 19,5 g
A DIAMOND, 18K YELLOW GOLD AND PLATINUM RING, BY CHAUMET, CIRCA 1980
Estimation 2 000 - 2 500 €

Vendu 2 500 €

Lot 480

CHAUMET
BAGUE DÔME

Vendu 2 500 € [$]

CHAUMET
BAGUE DÔME
Epoque 1980
Signée Chaumet Paris
Estimation 2 000 - 2 500 €

Vendu 2 500 €

Vente : 2461
Date : 23 juill. 2014 15:00

Laura Mongeni
lmongeni@artcurial.com

Importants Bijoux