Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 février 2022 /Lot 343 Charles-Marie BOUTON Paris, 1781 - 1853 Intérieur d’une sacristie

  • Charles-Marie BOUTON Paris, 1781 - 1853 Intérieur d’une sacristie Huile sur toile,
Charles-Marie BOUTON Paris, 1781 - 1853
Intérieur d'une sacristie
Huile sur toile,
signée 'BOUTON' en bas à droite
(Restaurations)
Hauteur : 33 Largeur : 40,50 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 4 420 €

Lot 343

Intérieur d’une sacristie

Vendu 4 420 € [$]

Intérieur d'une sacristie
Huile sur toile,
(Restaurations)
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 4 420 €

Vente : 4145
Date : 22 févr. 2022 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle