Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 février 2022 /Lot 55 Charles GREMION Actif à la fin du XIXe et au début du XXe siècle Lièvre assis

  • Charles GREMION Actif à la fin du XIXe et au début du XXe siècle Lièvre assis Bronze à patine dorée
Charles GREMION Actif à la fin du XIXe et au début du XXe siècle
Lièvre assis
Bronze à patine dorée
signé 'C. GREMION' sur la terrasse
Hauteur : 8 Largeur : 6,50 Profondeur : 11 cm
Estimation 400 - 600 €

Vendu 455 €

Lot 55

Lièvre assis

Vendu 455 € [$]

Lièvre assis
Bronze à patine dorée
Estimation 400 - 600 €

Vendu 455 €

Vente : 4145
Date : 22 févr. 2022 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle