Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 septembre 2021 /Lot 291 Charles-François LACROIX, dit LACROIX de MARSEILLE Marseille (?), vers 1700 - Berlin, 1782 Pêcheurs par pleine lune sur un littoral méditerranéen

Charles-François LACROIX, dit LACROIX de MARSEILLE Marseille (?), vers 1700 - Berlin, 1782
Pêcheurs par pleine lune sur un littoral méditerranéen
Huile sur toile
Hauteur : 36,50 Largeur : 44 cm
Estimation 10 000 - 15 000 €

Vendu 28 600 €

Lot 291

Vendu 28 600 € [$]

Huile sur toile
Estimation 10 000 - 15 000 €

Vendu 28 600 €

Vente : 4096
Date : 22 sept. 2021 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle