Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 septembre 2021 /Lot 162 Charles ESCHARD Caen, 1748 - Paris, 1810 Etude de tête d'homme au chapeau

  • Charles ESCHARD Caen, 1748 - Paris, 1810 Etude de tête d'homme au chapeau Crayon et sanguine brûlée, rehauts de blanc,
Charles ESCHARD Caen, 1748 - Paris, 1810
Etude de tête d'homme au chapeau
Crayon et sanguine brûlée, rehauts de blanc,
signé 'Echard' en bas à droite
Hauteur : 28,50 Largeur : 23 cm
Estimation 200 - 300 €

Lot 162

Estimation 200 - 300 € [$]

Estimation 200 - 300 €

Vente : 4096
Date : 22 sept. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle