Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 septembre 2021 /Lot 215 Charles-Désiré HUE Meaux, 1833 - Paris, 1879 La lecture

  • Charles-Désiré HUE Meaux, 1833 - Paris, 1879 La lecture Huile sur panneau, une planche
Charles-Désiré HUE Meaux, 1833 - Paris, 1879
La lecture
Huile sur panneau, une planche
signé et daté 'CH - HUE - 62' en bas à droite
Hauteur : 32,50 Largeur : 23 cm

Provenance : Vente anonyme ; Paris, Hôtel Drouot, Me Robert, 1er février 2002 (sans catalogue)
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 3 120 €

Lot 215

La lecture

Vendu 3 120 € [$]

La lecture

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 3 120 €

Vente : 4096
Date : 22 sept. 2021 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle