CHANEL

VESTE zippée en agneau plongé noir, poches et épaules matelassées, ces dernières agrémentées de galons en vinyle argenté (Taille S)

Black leather JACKET, quilted pockets and shoulders with silver vinyl trimmings (Size S)

Provenance : Collection particulière

BON ÉTAT (quelques légères marques d'usage, craquelures sur galons, annotations manuscrites sur griffe) // GOOD CONDITION (some slight marks of use, cracks on trimmings, handwritten annotations on label)

Estimation 400 - 500 €

Vendu 455 €

Lot 52

CHANEL

Vendu 455 € [$]

CHANEL

Estimation 400 - 500 €

Vendu 455 €

Vente : IT4151
Lieu : Online Only
Date : 01 févr. 2022 12:00

Clara Vivien
Tél. +33 1 58 56 38 12
cvivien@artcurial.com

Collection particulière Chanel & Accessoires de luxe Online