CHANEL

VESTE DE SMOKING à manches courtes en lainage et satin de soie noir, bouton siglé en métal émaillé (Taille S)

SMOKING JACKET with short sleeves in black wool and silk satin, 'CC' button (Size S)

Provenance : Collection particulière

BON ÉTAT (modèle de défilé, annotations manuscrites sur griffe, quelques marques d'usage, doublure reprisée au milieu du dos, quelques légers accrocs dans lainage) // GOOD CONDITION (runway item, handwritten annotations on label, some marks of use, lining darned in the middle of the back, some slight snags in wool)

Estimation 250 - 350 €

Vendu 390 €

Lot 146

CHANEL

Vendu 390 € [$]

CHANEL

Estimation 250 - 350 €

Vendu 390 €

Vente : IT4151
Lieu : Online Only
Date : 01 févr. 2022 12:00

Clara Vivien
Tél. +33 1 58 56 38 12
cvivien@artcurial.com

Collection particulière Chanel & Accessoires de luxe Online