CHANEL SPORT

RAQUETTE DE TENNIS dans sa HOUSSE. QUATRE BALLES siglées.

TENNIS RACKET in its racket COVER. FOUR 'CC' BALLS.

Provenance : Collection particulière

ASSEZ BON ÉTAT (salissures, usures, manques sur raquette) // FAIR CONDITION (dirts, wears, missing parts on racket)
Estimation 400 - 600 €

Vendu 455 €

Lot 2

CHANEL SPORT

Vendu 455 € [$]

CHANEL SPORT

Estimation 400 - 600 €

Vendu 455 €

Vente : IT4151
Lieu : Online Only
Date : 01 févr. 2022 12:00

Clara Vivien
Tél. +33 1 58 56 38 12
cvivien@artcurial.com

Collection particulière Chanel & Accessoires de luxe Online