CHANEL

SAUTOIR torsadé en métal doré, chaînes, perles nacrées et lainage blanc (non signé)
65 cm

Twisted SAUTOIR in gold metal, chains, faux pearls and white wool (unsigned)
65 cm

Provenance : Collection particulière

BON ÉTAT (prototype, manque quelques perles) // GOOD CONDITION (prototype, missing some pearls)
Estimation 600 - 800 €

Vendu 650 €

Lot 16

CHANEL

Vendu 650 € [$]

CHANEL

65 cm

65 cm

Estimation 600 - 800 €

Vendu 650 €

Vente : IT4151
Lieu : Online Only
Date : 01 févr. 2022 12:00

Clara Vivien
Tél. +33 1 58 56 38 12
cvivien@artcurial.com

Collection particulière Chanel & Accessoires de luxe Online