CHANEL

SAUTOIR en satin crème, corde noire, perles en métal émaillé et strass (non signé)
61,5 cm

SAUTOIR in cream satin, black rope, metal pearls with enamel and crystals (unsigned)
61,5 cm

Provenance : Collection particulière

BON ÉTAT (salissures sur satin, manque quelques strass) // GOOD CONDITION (soilings on satin, missing some crystals)
Estimation 250 - 450 €

Vendu 260 €

Lot 7

CHANEL

Vendu 260 € [$]

CHANEL

61,5 cm

61,5 cm

Estimation 250 - 450 €

Vendu 260 €

Vente : IT4151
Lieu : Online Only
Date : 01 févr. 2022 12:00

Clara Vivien
Tél. +33 1 58 56 38 12
cvivien@artcurial.com

Collection particulière Chanel & Accessoires de luxe Online