CHANEL

SAUTOIR en métal doré, perles noires et perles nacrées, certaines à motifs (non signé)
58 cm

SAUTOIR in gold metal, black pearls and faux pearls (unsigned)
58 cm

Provenance : Collection particulière

BON ÉTAT (prototype, éclats sur perles) // GOOD CONDITION (prototype, shards on pearls)
Estimation 500 - 600 €

Vendu 910 €

Lot 33

CHANEL

Vendu 910 € [$]

CHANEL

58 cm

58 cm

Estimation 500 - 600 €

Vendu 910 €

Vente : IT4151
Lieu : Online Only
Date : 01 févr. 2022 12:00

Clara Vivien
Tél. +33 1 58 56 38 12
cvivien@artcurial.com

Collection particulière Chanel & Accessoires de luxe Online