CHANEL

SAUTOIR en métal doré agrémenté de perles et de pampilles multicolores (non signé)
58 cm
SAUTOIR in gold metal with multicolor pearls and pendants (unsigned)
58 cm

Provenance : Collection particulière

TRES BON ETAT (quelques éclats) // VERY GOOD CONDITION (some shards)
Estimation 300 - 400 €

Vendu 455 €

Lot 95

CHANEL

Vendu 455 € [$]

CHANEL

58 cm
58 cm

Estimation 300 - 400 €

Vendu 455 €

Vente : IT4151
Lieu : Online Only
Date : 01 févr. 2022 12:00

Clara Vivien
Tél. +33 1 58 56 38 12
cvivien@artcurial.com

Collection particulière Chanel & Accessoires de luxe Online