CHANEL

SAUTOIR en métal argenté, perles nacrées, noires et grises (non signé)
49 cm

SAUTOIR in silver metal, faux pearls, back and grey pearls (unsigned)
49 cm

Provenance : Collection particulière

BON ÉTAT (manque des petites perles) // GOOD CONDITION (missing small pearls)
Estimation 250 - 450 €

Vendu 455 €

Lot 63

CHANEL

Vendu 455 € [$]

CHANEL

49 cm

49 cm

Estimation 250 - 450 €

Vendu 455 €

Vente : IT4151
Lieu : Online Only
Date : 01 févr. 2022 12:00

Clara Vivien
Tél. +33 1 58 56 38 12
cvivien@artcurial.com

Collection particulière Chanel & Accessoires de luxe Online