CHANEL

SAUTOIR en métal argenté, perles nacrées, grises, noires et brunes (non signé)
39 cm
SAUTOIR in silver metal, faux pearls, grey, black and brown pearls (unsigned)
39 cm

Provenance : Collection particulière

TRÈS BON ÉTAT (quelques petites marques d'usage) // VERY GOOD CONDITION (some small marks of use)
Estimation 400 - 500 €

Vendu 910 €

Lot 83

CHANEL

Vendu 910 € [$]

CHANEL

39 cm
39 cm

Estimation 400 - 500 €

Vendu 910 €

Vente : IT4151
Lieu : Online Only
Date : 01 févr. 2022 12:00

Clara Vivien
Tél. +33 1 58 56 38 12
cvivien@artcurial.com

Collection particulière Chanel & Accessoires de luxe Online