CHANEL

SAUTOIR en métal argenté et perles de verre roses, pompon perlé (non signé)
55 cm

SAUTOIR in silver metal and pink glass pearls, pompon (unsigned)
55 cm

Provenance : Collection particulière

BON ÉTAT (manque des petites perles, salissures) // GOOD CONDITION (missing small pearls, dirts)

Estimation 200 - 400 €

Vendu 910 €

Lot 105

CHANEL

Vendu 910 € [$]

CHANEL

55 cm

55 cm

Estimation 200 - 400 €

Vendu 910 €

Vente : IT4151
Lieu : Online Only
Date : 01 févr. 2022 12:00

Clara Vivien
Tél. +33 1 58 56 38 12
cvivien@artcurial.com

Collection particulière Chanel & Accessoires de luxe Online