CHANEL

SAUTOIR chaînes à nouer en métal argenté tressé se terminant par des pompons (non signé)
148 cm
Chains SAUTOIR to tie in silver braided metal with tassels (unsigned)
148 cm

Provenance : Collection particulière

TRES BON ETAT // VERY GOOD CONDITION
Estimation 500 - 600 €

Vendu 585 €

Lot 91

CHANEL

Vendu 585 € [$]

CHANEL

148 cm
148 cm

Estimation 500 - 600 €

Vendu 585 €

Vente : IT4151
Lieu : Online Only
Date : 01 févr. 2022 12:00

Clara Vivien
Tél. +33 1 58 56 38 12
cvivien@artcurial.com

Collection particulière Chanel & Accessoires de luxe Online