CHANEL

SAUTOIR chaîne en métal doré, pendentifs amovibles (non signé)
49 cm

Chain SAUTOIR in gold metal, removable pendants (unsigned)
49 cm

Provenance : Collection particulière

(marques d'usage)

BON ÉTAT (quelques marques d'usage) // GOOD CONDITION (some marks of use)
Estimation 350 - 550 €

Vendu 520 €

Lot 27

CHANEL

Vendu 520 € [$]

CHANEL

49 cm

49 cm

(marques d'usage)

Estimation 350 - 550 €

Vendu 520 €

Vente : IT4151
Lieu : Online Only
Date : 01 févr. 2022 12:00

Clara Vivien
Tél. +33 1 58 56 38 12
cvivien@artcurial.com

Collection particulière Chanel & Accessoires de luxe Online