CHANEL

SAUTOIR chaine en métal doré agrémenté de piécettes (non signé)
63 cm

Chain SAUTOIR in gold metal with pieces (unsigned)
63 cm

Provenance : Collection particulière

TRÈS BON ÉTAT (prototype, inscription manuscrite sur une pièce, quelques petites marques d'usage) // VERY GOOD CONDITION (prototype, handwritten inscription on a pendant, some small marks of use)
Estimation 350 - 550 €

Vendu 715 €

Lot 25

CHANEL

Vendu 715 € [$]

CHANEL

63 cm

63 cm

Estimation 350 - 550 €

Vendu 715 €

Vente : IT4151
Lieu : Online Only
Date : 01 févr. 2022 12:00

Clara Vivien
Tél. +33 1 58 56 38 12
cvivien@artcurial.com

Collection particulière Chanel & Accessoires de luxe Online