CHANEL

SAUTOIR chaîne en métal doré agrémenté de perles et de pampilles (non signé)
58 cm

Gold metal chain SAUTOIR with pearls and pendants (unsigned)
58 cm

Provenance : Collection particulière

TRÈS BON ÉTAT (légères marques d'usage)) // VERY GOOD CONDITION (slight marks of use)

Estimation 450 - 650 €

Vendu 650 €

Lot 120

CHANEL

Vendu 650 € [$]

CHANEL

58 cm

58 cm

Estimation 450 - 650 €

Vendu 650 €

Vente : IT4151
Lieu : Online Only
Date : 01 févr. 2022 12:00

Clara Vivien
Tél. +33 1 58 56 38 12
cvivien@artcurial.com

Collection particulière Chanel & Accessoires de luxe Online