CHANEL (Printemps-été 2010)

PAIRE DE SABOTS en toile sable et cuir agrémentés d'un motif en plexiglas rehaussé de perles, strass, métal et résine (Pointure 39)

PAIR OF CLOGS in sand canvas with a motif in plexiglas enhanced with pearls, crystals, metal and resin (Size 39)

Provenance : Collection particulière
Iconographie : Droits réservés // Rights reserved

BON ÉTAT (inscription manuscrite à l'intérieur, usures, manque perles, accident sur une plaque de plexiglas) // GOOD CONDITION (handwritten inscription inside, wears, missing pearls, accident on a plexiglas part)
Estimation 150 - 200 €

Vendu 195 €

Lot 21

CHANEL (Printemps-été 2010)

Vendu 195 € [$]

CHANEL (Printemps-été 2010)

Estimation 150 - 200 €

Vendu 195 €

Vente : IT4151
Lieu : Online Only
Date : 01 févr. 2022 12:00

Clara Vivien
Tél. +33 1 58 56 38 12
cvivien@artcurial.com

Collection particulière Chanel & Accessoires de luxe Online