CHANEL (Printemps-été 2009)

VESTE zippée en tulle gris brodé de fils roses, de perles nacrées et de perles de verre (Taille 38)

Grey tulle JACKET embroidered with pink threads, faux pearls and glass pearls (Size 38)

Provenance : Collection particulière

TRÈS BON ÉTAT (prototype, quelques légères marques d'usage, auréoles aux emmanchures sur doublure, manque probablement quelques perles) // VERY GOOD CONDITION (prototype, some slight marks of use, yellowing on lining at armholes, probably missing some pearls)
Estimation 500 - 600 €

Vendu 1 170 €

Lot 100

CHANEL (Printemps-été 2009)

Vendu 1 170 € [$]

CHANEL (Printemps-été 2009)

Estimation 500 - 600 €

Vendu 1 170 €

Vente : IT4151
Lieu : Online Only
Date : 01 févr. 2022 12:00

Clara Vivien
Tél. +33 1 58 56 38 12
cvivien@artcurial.com

Collection particulière Chanel & Accessoires de luxe Online