CHANEL (Printemps-été 2008)

SAUTOIR chaîne 'Coco Love' en métal doré et strass (non signed)
54 cm

'Coco Love' chain SAUTOIR in gold metal and crystals (unsigned)
54 cm

Provenance : Collection particulière

BON ÉTAT (prototype, manque strass, quelques marques d'oxydation) // GOOD CONDITION (prototype, missing crystal, some oxidation marks)
Estimation 150 - 200 €

Vendu 260 €

Lot 20

CHANEL (Printemps-été 2008)

Vendu 260 € [$]

CHANEL (Printemps-été 2008)

54 cm

54 cm

Estimation 150 - 200 €

Vendu 260 €

Vente : IT4151
Lieu : Online Only
Date : 01 févr. 2022 12:00

Clara Vivien
Tél. +33 1 58 56 38 12
cvivien@artcurial.com

Collection particulière Chanel & Accessoires de luxe Online