CHANEL (Printemps-été 2008)

BRACELET noeud en métal argenté et strass (signé)
6 x 5 cm

Bow bracelet in silver metal and crystals (signed)
6 x 5 cm

Provenance : Collection particulière
Iconographie : Droits réservés // Rights reserved

TRÈS BON ÉTAT (légères marques d'usage, éclat sur un gros strass) // VERY GOOD CONDITION (slight marks of use, shard on a big crystal)
Estimation 250 - 450 €

Vendu 455 €

Lot 77

CHANEL (Printemps-été 2008)

Vendu 455 € [$]

CHANEL (Printemps-été 2008)

6 x 5 cm

6 x 5 cm

Estimation 250 - 450 €

Vendu 455 €

Vente : IT4151
Lieu : Online Only
Date : 01 févr. 2022 12:00

Clara Vivien
Tél. +33 1 58 56 38 12
cvivien@artcurial.com

Collection particulière Chanel & Accessoires de luxe Online