CHANEL (Printemps-été 2006)

SAUTOIR en métal doré composé de chaînes et d'anneaux, certains strassés (non signé)
47,5 cm

Gold metal SAUTOIR composed of chains and rings, some with crystals (unsigned)
47,5 cm

Provenance : Collection particulière
Iconographie : Droits réservés // Rights reserved

BON ÉTAT (quelques mars d'usage, manque des strass) // GOOD CONDITION (some marks of use, missing crystals)

Estimation 250 - 450 €

Vendu 325 €

Lot 31

CHANEL (Printemps-été 2006)

Vendu 325 € [$]

CHANEL (Printemps-été 2006)

47,5 cm

47,5 cm

Estimation 250 - 450 €

Vendu 325 €

Vente : IT4151
Lieu : Online Only
Date : 01 févr. 2022 12:00

Clara Vivien
Tél. +33 1 58 56 38 12
cvivien@artcurial.com

Collection particulière Chanel & Accessoires de luxe Online