CHANEL (Printemps-été 2006)

SAUTOIR chaines en métal argenté entrecoupé de perles nacrées, noires et violettes et d'une plume en métal strassée (non signé)
50 cm

SAUTOIR silver metal chains interspersed with faux pearls, black and purple pearls and a metal feather with crystals (unsigned)
50 cm

Provenance : Collection particulière
Iconographie : Droits réservés // Rights reserved

TRÈS BON ÉTAT (quelques petites marques d'usage) // VERY GOOD CONDITION (some small marks of use)

Estimation 300 - 500 €

Vendu 780 €

Lot 92

CHANEL (Printemps-été 2006)

Vendu 780 € [$]

CHANEL (Printemps-été 2006)

50 cm

50 cm

Estimation 300 - 500 €

Vendu 780 €

Vente : IT4151
Lieu : Online Only
Date : 01 févr. 2022 12:00

Clara Vivien
Tél. +33 1 58 56 38 12
cvivien@artcurial.com

Collection particulière Chanel & Accessoires de luxe Online