CHANEL (Printemps-été 2006)

SAUTOIR chaines en métal argenté entrecoupé de perles nacrées, noires et violettes et d'une plume en métal strassée (non signé)
55 cm

SAUTOIR silver metal chains interspersed with faux pearls, black and purple pearls and a metal feather with crystals (unsigned)
55 cm

Provenance : Collection particulière
Iconographie : Droits réservés // Rights reserved

TRÈS BON ÉTAT (quelques petites marques d'usage, prototype, inscription manuscrite au dos de la plume) // VERY GOOD CONDITION (some small marks of use, prototype, handwritten inscription on the back of the feather)

Estimation 350 - 550 €

Vendu 585 €

Lot 93

CHANEL (Printemps-été 2006)

Vendu 585 € [$]

CHANEL (Printemps-été 2006)

55 cm

55 cm

Estimation 350 - 550 €

Vendu 585 €

Vente : IT4151
Lieu : Online Only
Date : 01 févr. 2022 12:00

Clara Vivien
Tél. +33 1 58 56 38 12
cvivien@artcurial.com

Collection particulière Chanel & Accessoires de luxe Online