CHANEL (Printemps-été 2006)

CEINTURE chaîne en métal doré entrelacée de gros grain blanc, boucles camélias en métal émaillé (non signée)
80 cm

BELT in gold metal interlaced with white grosgrain, camellias buckles in enamelled metal (unsigned)
80 cm

Provenance : Collection particulière
Iconographie : Droits réservés // Rights reserved

TRÈS BON ÉTAT (prototype, annotation manuscrite au dos d'un camélia, un aimant à recoller) // VERY GOOD CONDITION (prototype, handwritten annotation on the back of a camellia, a magnet to glue)

Estimation 300 - 400 €

Vendu 585 €

Lot 11

CHANEL (Printemps-été 2006)

Vendu 585 € [$]

CHANEL (Printemps-été 2006)

80 cm

80 cm

Estimation 300 - 400 €

Vendu 585 €

Vente : IT4151
Lieu : Online Only
Date : 01 févr. 2022 12:00

Clara Vivien
Tél. +33 1 58 56 38 12
cvivien@artcurial.com

Collection particulière Chanel & Accessoires de luxe Online