CHANEL (Printemps-été 2002)

COLLIER en perles nacrées retenant un palmier en métal doré (non signé)
25 cm

NECKLACE in faux pearls holding a gold metal palm tree pendant (unsigned)
25 cm

Provenance : Collection particulière

BON ÉTAT (prototype, manque plusieurs perles, quelques marques d'usage) // GOOD CONDITION (prototype, missing pearls, some marks of use)
Estimation 200 - 300 €

Vendu 234 €

Lot 15

CHANEL (Printemps-été 2002)

Vendu 234 € [$]

CHANEL (Printemps-été 2002)

25 cm

25 cm

Estimation 200 - 300 €

Vendu 234 €

Vente : IT4151
Lieu : Online Only
Date : 01 févr. 2022 12:00

Clara Vivien
Tél. +33 1 58 56 38 12
cvivien@artcurial.com

Collection particulière Chanel & Accessoires de luxe Online