CHANEL (Printemps-été 2002)

BROCHE en perles nacrées retenant des ciseaux en métal doré (non signé)
25 cm

BROOCH in faux pearls holding a gold metal scissors pendant (unsigned)
25 cm

Provenance : Collection particulière
Iconographie : Droits réservés // Rights reserved

BON ÉTAT (manque plusieurs perles, quelques marques d'usage) // GOOD CONDITION (missing pearls, some marks of use)
Estimation 200 - 300 €

Vendu 1 040 €

Lot 14

CHANEL (Printemps-été 2002)

Vendu 1 040 € [$]

CHANEL (Printemps-été 2002)

25 cm

25 cm

Estimation 200 - 300 €

Vendu 1 040 €

Vente : IT4151
Lieu : Online Only
Date : 01 févr. 2022 12:00

Clara Vivien
Tél. +33 1 58 56 38 12
cvivien@artcurial.com

Collection particulière Chanel & Accessoires de luxe Online