CHANEL

PAIRE DE MOUFLES en poulain gris partiellement surpiquées à effet matelassées, intérieur en cuir (Taille M)

PAIRE OF MITTENS in grey fur with a quilted effect, leather inside (Size M)

Provenance : Collection particulière

TRÈS BON ÉTAT (prototype, annotations manuscrites à l'intérieur, siglée mais non signée)

Estimation 150 - 200 €

Vendu 260 €

Lot 39

CHANEL

Vendu 260 € [$]

CHANEL

Estimation 150 - 200 €

Vendu 260 €

Vente : IT4151
Lieu : Online Only
Date : 01 févr. 2022 12:00

Clara Vivien
Tél. +33 1 58 56 38 12
cvivien@artcurial.com

Collection particulière Chanel & Accessoires de luxe Online