CHANEL

PAIRE DE GANTS en cuir matelassé et daim noir agrémentés de sangles, intérieur en polaire (Taille S)

PAIR OF GLOVES in black quilted leather and suede (Size S)

Provenance : Collection particulière

BON ÉTAT (quelques marques/patine sur daim) // GOOD CONDITION (some marks/patina on suede)
Estimation 80 - 100 €

Vendu 195 €

Lot 155

CHANEL

Vendu 195 € [$]

CHANEL

Estimation 80 - 100 €

Vendu 195 €

Vente : IT4151
Lieu : Online Only
Date : 01 févr. 2022 12:00

Clara Vivien
Tél. +33 1 58 56 38 12
cvivien@artcurial.com

Collection particulière Chanel & Accessoires de luxe Online