CHANEL

PAIRE DE CUISSARDES en lainage noir et cuir verni (Pointure 39)

PAIR OF THIGH BOOTS in black wool and patent leather (Size 39)

Provenance : Collection particulière

(quelques usures, un petit trou à l'arrière de la cheville sur botte gauche)
Estimation 200 - 250 €

Vendu 585 €

Lot 148

CHANEL

Vendu 585 € [$]

CHANEL

Estimation 200 - 250 €

Vendu 585 €

Vente : IT4151
Lieu : Online Only
Date : 01 févr. 2022 12:00

Clara Vivien
Tél. +33 1 58 56 38 12
cvivien@artcurial.com

Collection particulière Chanel & Accessoires de luxe Online