CHANEL

PAIRE DE BOTTES zippées en cuir grainé noir (Pointure 39)

PAIR OF zipped BOOTS in black grained leather (Size 39)

Provenance : Collection particulière

BON ÉTAT (prototype, marques d'usage, manque tirette de la fermeture éclair sur la botte droite) // GOOD CONDITION (prototype, wear marks, missing zipper pull on the right boot)

Estimation 100 - 150 €

Vendu 390 €

Lot 57

CHANEL

Vendu 390 € [$]

CHANEL

Estimation 100 - 150 €

Vendu 390 €

Vente : IT4151
Lieu : Online Only
Date : 01 févr. 2022 12:00

Clara Vivien
Tél. +33 1 58 56 38 12
cvivien@artcurial.com

Collection particulière Chanel & Accessoires de luxe Online