CHANEL

MANCHETTE siglée en résine transparente incrustée de perles noires (non signée)
7,5 x 5 cm

'CC' CUFF in transparent resin inlaid with black pearls (unsigned)
7,5 x 5 cm

Provenance : Collection particulière

BON ÉTAT (prototype, inscription manuscrite à l'intérieur, marques d'usage et rayures) // GOOD CONDITION (prototype, handwritten inscription inside, marks of use and scratches)

Estimation 150 - 250 €

Vendu 325 €

Lot 3

CHANEL

Vendu 325 € [$]

CHANEL

7,5 x 5 cm

7,5 x 5 cm

Estimation 150 - 250 €

Vendu 325 €

Vente : IT4151
Lieu : Online Only
Date : 01 févr. 2022 12:00

Clara Vivien
Tél. +33 1 58 56 38 12
cvivien@artcurial.com

Collection particulière Chanel & Accessoires de luxe Online