CHANEL

MANCHETTE en résine translucide pailletée et métal argenté rehaussée d'un sigle strassé (non signée)
6,5 x 5,5 cm

CUFF in translucent glittery resin and silver metal, 'CC' enhanced with crystals (not signed)
6,5 x 5,5 cm

Provenance : Collection particulière

BON ÉTAT (marques d'usage, manque un strass) // GOOD CONDITION (marks of use, missing a crystal)

Estimation 300 - 500 €

Vendu 520 €

Lot 75

CHANEL

Vendu 520 € [$]

CHANEL

6,5 x 5,5 cm

6,5 x 5,5 cm

Estimation 300 - 500 €

Vendu 520 €

Vente : IT4151
Lieu : Online Only
Date : 01 févr. 2022 12:00

Clara Vivien
Tél. +33 1 58 56 38 12
cvivien@artcurial.com

Collection particulière Chanel & Accessoires de luxe Online